105彩票app下载-官网最新版

   
105彩票app下载-官网最新版 >> 联系 > 联系方式


欢迎各界人仕光临垂询!

赛奥企业集团

电话: 020-37613051  传真: 020-37613926

电邮:

市场部: Market@ffsig2015.com
行政财务部: Admin@ffsig2015.com

 

广州赛奥碳纤维技术有限公司

电话: 020-62315566  传真: 020-32225039

电邮:
赛奥碳纤维技术部: Carbon@ffsig2015.com

ACIH: Acih@ffsig2015.com

 

赛奥机械(广州)有限公司

电话: 020-37613051 传真: 020-37613926

电邮:

塑机事业部: Plas@ffsig2015.com

制造事业部: Work@ffsig2015.com

 

赛奥控股(香港)有限公司

电话: 020-37613051 传真: 020-37613926

电邮:

代理部: Agent1@ffsig2015.com

 

        

      

联系右侧图片
返回105彩票app下载-官网最新版  |  收藏本站  |  友情链接  |  会员中心  |  网站地图  |  本站统计  
Copyright©2001-2009 ATA GROUP All rights Reserved. Powered By Cenbel.com  赛奥机械(广州)有限公司  粤ICP备05040536号